Юрист – судебный представитель

24.06.2018 - Краснодар Количество просмотров: 231 Номер объявления: 1970581

888 Руб.

Подробности объявления

К Вашим услугам Юрист – судебный представитель.

Представление интересов организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан Краснодара, Сочи и Краснодарского края в арбитражных судах первых инстанций, апелляционных инстанциях, кассационных инстанциях, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции по спорам в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ (торги, аукционы, тендеры, поставка, подряд, услуга, РНП, ФАС), по спорам в отношении земельных участков и недвижимости о границах (межа), установление границ и определение границ, недействительный план границ, недействительный акт согласования границ, изменение границ, площади, долей, фактическое пользование, кадастровая ошибка, выдел долей, раздел земельного участка, о порядке пользования, определение порядка пользования, устранение препятствий в пользовании, восстановление нарушенного права, оспаривание постановлений и решений, о разрешенном использовании, о предоставлении земли, об изъятии земли, кадастровые споры, признание права собственности, сервитут, самовольное строительство, самовольная реконструкция, раздел недвижимости, незавершенное строительство, споры по аренде, споры в отношении коммунальных ресурсов, споры в отношении инженерных сетей, споры по строительству. Уступка права требования оплаты по контрактам. Проверка юридической чистоты объектов недвижимости и земельных участков. Снижение кадастровой стоимости.

Опыт работы с 1999 года, более 700 оформленных прав и арендных отношений на объекты недвижимости и земельные участки. Судебный опыт с 2009 года более 160 различных судебных дел.

Всегда в наличии самая актуальная информация об всех изменениях в законодательстве, судебной практике, технической документации. Командировки в другие регионы. Подробности на сайте: чупырь.рф